Лента новостей
0

Соперник Шавката Рахмонова будет драться с другим бойцом на UFC 288

UFC Бой 6 мая США, фото - Новости Zakon.kz от 21.04.2023 11:59 Фото: Instagram/ufc
Американский файтер палестинского происхождения Белал Мухаммад все-таки не сразится с непобежденным казахстанцем Шавкатом Рахмоновым, так как тот нашел другого соперника в лице бразильца Гильберта Бернса, сообщает Zakon.kz.

Olimpbet ценит своих клиентов и поддерживает отечественный футбол. Ставьте на казахстанские матчи и выигрывайте! Автомобили, денежные призы, премиальная техника – в новой щедрой акции от Olimpbet "Гонка за мечтой".

Полусредневес Белал Мухаммад, который сейчас стоит на 4-й позиции рейтинга UFC, из-за разных причин изначально не собирался делить октагон с "Номадом". И вот помог случай: палестинец дал согласие на то, чтобы выйти на арену со-главного события турнира UFC 288 вместо отмененного претендентского боя в легком весе между Чарльзом Оливейрой (травма) и Бенеилом Дариушем.

Тем самым 6-го мая вместе Оливейры и Дариуша в клетку войдут Белал Мухаммад и Гилберт Бернс (№5 UFC). Теперь все разговоры о поединке "Рахмонов – Мухаммад" к данному часу сняты. Возможно, этот бой будет проведен, но не в ближайшее время.   

UFC 6 мая, фото - Новости Zakon.kz от 21.04.2023 11:59

Фото: Instagram/zhumagulov_zhalgas

Турнир UFC 288 будет интересен не только встречей Белала и Гильберта, в частности, казахстанцы смогут поболеть за своего земляка Жалгаса Жумагулова, который подерется с непобежденным бразильцем Рафаэлем Эстевамом (11-0).  

А главным событием этого вечера станет титульный бой в легчайшем весе между чемпионом Алджамейном Стерлингом и экс-чемпионом Генри Сехудо.  

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: