Лента новостей
0

Тяжеловес Сергей Павлович стал главным героем вечера UFC Fight Night 222

UfC 222 Нокаут, фото - Новости Zakon.kz от 23.04.2023 09:51 Фото: Instagram/ufc
Российский файтер Сергей Павлович нокаутировал американца Кертиса Блейдса в первом раунде главного карда на UFC Fight Night 222, сообщает Zakon.kz.

Olimpbet ценит своих клиентов и поддерживает отечественный футбол. Ставьте на казахстанские матчи и выигрывайте! Автомобили, денежные призы, премиальная техника – в новой щедрой акции от Olimpbet "Гонка за мечтой".

В Лас-Вегасе (штат Невада) состоялся турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 222, в главном событии которого россиянин Сергей Павлович встретился с представителем США Кёртисом Блэйдсом. Поединок завершился победой Павловича нокаутом в первом раунде. Для него это шестая подряд победа нокаутом.


Все бои российского спортсмена до этого завершались в первом раунде нокаутами. В общей сложности он затратил на эти шесть поединков 737 секунд, или 12,3 минуты.

К тому же Сергей Павлович заработал бонус за лучшее выступление вечера, за что он будет вознагражден суммой в 50 тысяч долларов.

UFC
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: