Лента новостей
0

Я пожертвовал Украине $100 млн, а ты? – Илон Маск ответил Стивену Кингу

Ответил Стивену Кингу, фото - Новости Zakon.kz от 23.04.2023 18:48 Фото: Instagram/elonmusk
Американский предприниматель Илон Маск заявил, что отправил 100 млн долларов Украине. Так он ответил писателю Стивену Кингу, который рекомендовал бизнесмену передать его синюю галочку в Twitter фонду, оказывающему помощь Украине, сообщает Zakon.kz.
"Я пожертвовал 100 миллионов долларов Украине, а сколько ты пожертвовал? Кстати, мы отказались от денег Министерства обороны [США]", — написал основатель SpaceX и Tesla в своем Twitter -аккаунте.

Такой комментарий Маск оставил в ответ американскому писателю Стивену Кингу.

На этой неделе администрация Twitter начала отбирать "галочки", подтверждающие верификацию аккаунтов, у пользователей, которые за них не платят. Стоимость услуги – $8 в месяц.

Стивен Кинг не платил эти деньги, но "галочку" у него все равно не забрали. Когда выяснилось, что за нее платит лично Маск, тогда писатель и посоветовал ему отдать эти деньги фонду, который оказывает помощь Украине.

Такие галочки потеряли президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев, основатель компании Microsoft Билл Гейтс, Папа Римский Франциск, фотомодель Ким Кардашьян и другие.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: