Лента новостей
0

Открытие счета компании в Bank RBK онлайн – быстро, удобно, выгодно

Открытие счета компании в Bank RBK онлайн – быстро, удобно, выгодно, фото - Новости Zakon.kz от 25.04.2023 09:17 Фото: Bank RBK
Еще совсем недавно открытие банковского счета для ТОО было довольно длительной процедурой, требующей от предпринимателей посещения офиса банка и сбора многочисленных документов.

Сегодня Bank RBK предлагает своим клиентам решить эту же задачу за считанные минуты, без необходимости сбора бумаг и поездок в банк.

"Открытие счета осуществляется в мобильном приложении RBK Business, которое доступно круглосуточно, поэтому сделать это можно в любое время и в любом месте, где есть доступ к интернету", – говорит директор Департамента по развитию малого бизнеса Зулкарнай Ерканат.

Чтобы открыть в Bank RBK счет для ТОО, достаточно сделать несколько простых шагов. Руководителю товарищества в приложении RBK Business следует ввести свой номер телефона, пройти видеоидентификацию, выбрать филиал обслуживания, подтвердить адрес и сделать несколько кликов.

Вся информация по новому пользователю будет выгружаться в автоматическом режиме из государственной базы данных, документы вручную заполнять не требуется. Сервис не только самостоятельно внесет данные клиента, но и проверит их на соответствие законодательству. Таким образом, клиент получает не только удобную услугу по автоматическому заполнению документов, но и уверенность в точности и актуальности вносимой информации.

По окончании процедур видеоидентификации, проверки и регистрации в приложении RBK Business в течение нескольких минут открывается доступ к счету. Кстати, там же сразу можно открыть дополнительные счета в различных валютах, чтобы легко и эффективно управлять финансами своей компании не только в тенге, дополнительно есть возможность выбрать наиболее подходящий тарифный пакет, который соответствует потребностям его бизнеса. Для эффективного управления финансами также можно воспользоваться услугой персонального менеджера.

"Главная задача Bank RBK – создавать для своих клиентов удобные, быстрые и безопасные сервисы, избавлять их от ненужной бумажной волокиты и бюрократии, чтобы бизнесмены, не отвлекаясь на второстепенные вопросы, получали возможность концентрировать все свои усилия на развитии своего дела", – отметила председатель правления Bank RBK Наталья Акентьева.

Лицензия №1.2.100/245/41 выдана АРРФР 5 апреля 2021 года.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: