Лента новостей
0

"Барселона" хочет открыть музей Месси рядом со своим стадионом "Ноу Камп"

Футбол Музей Месси, фото - Новости Zakon.kz от 27.04.2023 14:32 Фото: Instagram/_campnou
Знаменитый испанский футбольный клуб "Барселона" ныне делает все необходимое для возвращения своего экс-игрока Лионеля Месси. В связи с этим "каталонцы" вскоре планируют открыть музей в честь капитана аргентинской сборной, сообщает Zakon.kz.

Olimpbet ценит своих клиентов и поддерживает отечественный футбол. Ставьте на казахстанские матчи и выигрывайте! Автомобили, денежные призы, премиальная техника – в новой щедрой акции от Olimpbet "Гонка за мечтой".

Руководители "Барсы" планируют переоборудовать помещения клубной академии, которые находятся с ареной "Ноу Камп", в музей Лео Месси, передает As. Согласно бизнес-плану каталонской дружины, новый объект привлечет тысячи туристов и фанатов со всего мира, что станет еще одним источником дохода и частично покроет затраты на подписание контракта с лучшим игроком ЧМ-2022. Лионель Месси сейчас играет в майке французского "ПСЖ", и его контракт заканчивается летом этого сезона, он сможет сменить клуб на правах свободного агента.

Футбол Музей Месси, фото - Новости Zakon.kz от 27.04.2023 14:32

Фото: Instagram/_campnou

Открытием музея каталонский клуб хочет убедить Лео Месси вернуться в "Барсу". Руководители "сине-гранатовых" считают, что их планы по созданию музея в честь аргентинского футболиста затронут его душу.

Тем временем, как информирует La Parisien, Месси попросил "ПСЖ" повысить зарплату в связи со статусом чемпиона мира-2022. А в ответ президент парижского суперклуба Аль-Хелайфи отказал в просьбе 35-летнему игроку. По мнению некоторых специалистов, "ПСЖ" уже особо не заинтересован в услугах Лионеля и желает его ухода в ближайшее время. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: