Лента новостей
0

"Ак Барс" – ЦСКА: серия возвращается в Москву

Olimpbet , фото - Новости Zakon.kz от 27.04.2023 18:10 Фото: Olimpbet
27 апреля состоится шестой матч финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Станет ли он последним в противостоянии "армейцев" и "барсов"?

Olimpbet ценит своих клиентов и поддерживает отечественный футбол. Ставьте на казахстанские матчи и выигрывайте! Автомобили, денежные призы, премиальная техника – в новой щедрой акции от Olimpbet "Гонка за мечтой".

ЦСКА (Москва) – "Ак Барс" (Казань). 27 апреля, 22:30 (время Астаны)

Счет в серии – 3:2.

"Армейцы" были очень близки к тому, чтобы завершить серию уже по итогам пятого матча, состоявшегося 25 апреля в столице Татарстана. ЦСКА открыл счет в той встрече, долгое время полностью контролировал ситуацию на льду и ничего не позволял "Ак Барсу" у своих ворот.

Но лидерам казанцев Александру Радулову и Вадиму Шипачеву в самый нужный момент удалось реализовать большинство, после чего "барсов" было уже не остановить – в третьем периоде Станислав Галиев забросил победную для команды Зинэтулы Билялетдинова шайбу – 2:1. Оборонительная тактика коллектива Сергея Федорова впервые по ходу финального противостояния дала сбой, как и эффективность "красно-синих" в атаке.

Впрочем, "армейцы" все еще ведут в серии, и это не у них, а у "Ак Барса" по-прежнему нет права на ошибку. И у ЦСКА есть все шансы для того, чтобы завоевать Кубок Гагарина на глазах родной публики.

Эксперты Olimpbet полагают, что шестой матч финала с большой долей вероятности станет последним. И это наглядно демонстрируют коэффициенты как на отдельно взятую игру (П1 – 2.15, Х – 3.7, П2 – 3.2), так и на итоговый исход противостояния (Проход: ЦСКА – 1.24. Проход: "Ак Барс" – 4.06).

В любом случае, серия больше в Москву не вернется, и если обладатель Кубка Гагарина не определится в четверг, он станет известен в субботу, 29 апреля, в Казани.

Трансляции топовых спортивных событий вы можете смотреть в приложении или на сайте Olimpbet. Регистрируйтесь, открывайте раздел "Трансляции Live" и наслаждайтесь самыми захватывающими матчами в прямом эфире при положительном балансе на счету.

Также самый популярный казахстанский букмекер объявляет о старте акции для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернет ее полную стоимость. Максимально – до 100 тысяч тенге! Правила участия читайте на странице акции. Помните об ответственной игре.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: