Лента новостей
0

Мадрид-2023: Бублик дал бой топ-теннисисту, Рыбакина снялась с парных игр

Теннис Мадрид Вылет, фото - Новости Zakon.kz от 29.04.2023 09:04 Фото: ktf.kz
Накануне крупный женский и мужской "Мастерс" на грунтовых площадках Мадрида лишился всех лучших казахстанских теннисистов, которые выходили на корты в пятый игровой день, сообщает Zakon.kz.

Olimpbet ценит своих клиентов и поддерживает отечественный футбол. Ставьте на казахстанские матчи и выигрывайте! Автомобили, денежные призы, премиальная техника – в новой щедрой акции от Olimpbet "Гонка за мечтой".

По расписанию игровой день Madrid Open-2023 среди казахстанцев начала самая титулованная теннисистка Елена Рыбакина, которая на старте одиночного разряда проиграла россиянке Анне Калинской, а чуть позже она снялась с состязаний парного разряда. 

Вслед за ней свои силы испытал Александр Бублик, в соперники которому достался один из фаворитов испанского "Мастерса" – седьмая ракетка планеты Хольгер Руне. Несмотря на титулы и молодой возраст своего оппонента, казахстанец просто так не сдался. Датчанин с трудом вырвал победу в трех партиях – 6:1, 4:6, 7:6 – и прошел в третий круг турнира.

Закончила свои выступления на кортах Мадрида и лучшая казахстанская теннисистка в парном разряде Анна Данилина, которая в дуэте с Тимеа Бабош (Венгрия) уступили М. Костюк (Украина)/Э.Руз (Румыния) – 4:6, 6:4, 10:12.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: