Лента новостей
0

Жанибек Алимханулы пожелал удачи соотечественникам на ЧМ-2023 по боксу

Бокс Пожелание Сборной РК, фото - Новости Zakon.kz от 02.05.2023 12:47 Фото: Twitter/qazaqstyle
Казахстанский боксер-профессионал, чемпион мира по версии WBO в среднем весе Жанибек Алимханулы обратился к представителям сборной Казахстана по боксу, которые стартовали на ЧМ-2023 в Ташкенте (Узбекистан), сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернет ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

Жанибек Алимханулы пожелал удачи боксерам казахстанской сборной, которые в эти дни начали свои поединки за медали высшей пробы на ринге Ташкенте, на мировом первенстве. "Удачи, братья", эти слова напутствия выставил на своей странице чемпион мира.  

В первый день состязаний честь Казахстана на ЧМ-2023 успешно представили два наших боксера, Талгат Сырымбетов (60 кг) и Айбек Оралбай (92). 2 мая на ринг Ташкента выйдут еще два члена казахстанской дружины. Сначала, Сагындык Тогамбай (86 кг) встретится с Натаном Нланду Мбели из Конго. Затем Санатали Тольтаев (63,5 кг) сразится с Ахмадом Штиви (Израиль).

В свою же очередь Жанибек Алимханулы проводит последнюю подготовку к защите своего титула, которая состоится 13 мая в Калифорнии (США). Кандидатом на титул казахстанца является канадец Стивен Батлер (32-3-1, 26 КО). 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: