Лента новостей
0

"ПСЖ" хочет расстаться с Лионелем Месси

Футбол Разрыв ПСЖ, фото - Новости Zakon.kz от 03.05.2023 11:51 Фото: twitter/WeAreMessi
35-летняя аргентинская звезда "ПСЖ" Лионель Месси с большой долей вероятности покинет французский клуб по окончании нынешнего сезона из-за внезапной поездки в Саудовскую Аравию, сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернет ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK"

По информации французского издания L’Equipe, парижане не планируют подписывать повторный контракт с капитаном сборной Аргентины. Холодные отношения между игроком и руководством команды накалились после того, как Лионель совершил несогласованную поездку в Саудовскую Аравию. Разрыв договора между Месси и "ПСЖ" муссируется уже на протяжении последних трех месяцев.

Футбол Разрыв ПСЖ, фото - Новости Zakon.kz от 03.05.2023 11:51

Фото: twitter/WeAreMessi

Первым серьезным наказанием для аргентинца стало то, что "ПСЖ" не будет выплачивать зарплату ему из-за его отстранения за две недели поездки в Саудовскую Аравию. Форвард улетел сразу после поражения парижан от "Лорьяна" – 1:3 – в рамках игр Лиги 1. Как пишет L’Equipe, главный тренер "ПСЖ" Кристоф Гальтье предупредил Месси не пропускать ближайшую тренировку. 

Срок контракта лучшего игрока ЧМ-2022 с парижской командой истекает по окончании этого сезона. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: