Лента новостей
0

Экс-чемпион UFC Камару Усман бросил вызов Хамзату Чимаеву

UFC Вызов Чимаев, фото - Новости Zakon.kz от 03.05.2023 16:05 Фото: Twitter/USMAN84kg
Бывший чемпион UFC в полусреднем весе Камару Усман набирает боевую форму и заинтересован в организации своего следующего поединка, где лучшим соперником видит представителя Швеции Хамзата Чимаева, сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернет ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

35-летний бывший чемпион UFC в полусреднем весе Усман после двух поражений подряд британцу Леона Эдвардсу высказался, что идеальным соперником в данный момент видит Хамзата Чимаева.

"Бой между мной и Хамзатом? Сейчас я готов, меня это интересует. Еще один столь большой, веселый, напряженный бой, который действительно заставит меня что-то почувствовать? Вот этот бой. Он может стать лидером продаж PPV. Сейчас немного интересных поединков. Чимаев – №1, самый крупный из них". Камару Усман

На вопрос о переходе в лимит среднего веса, где собирается выступать Хамзат Чимаев, американец Камару Усман ответил положительно. 

"Возможно, он боец, и я боец, в конце концов. Я борюсь с парнями сердцем, а не с их весом. Мне удавалось иметь дело со средними и полутяжелыми бойцами в зале. Можно спуститься туда и сделать это". Камару Усман

Также Камару Усман в качестве будущих своих оппонентов видит Стивена Томпсона (17-6-1) и Конора МакГрегора (22-6). В свою очередь Хамзат Чимаев сразу отреагировал на вызов первого номера рейтинга UFC  в среднем весе. 

Непобежденный полусредневес UFC Чимаев (12-0) согласился на бой с бывшим чемпионом дивизиона. Хамзат Чимаев последний раз дрался 8 месяцев назад, когда победил Кевина Холланда сабмишеном в первом раунде.

UFC Вызов Усман, фото - Новости Zakon.kz от 03.05.2023 16:05

Фото: twitter/KChimaev

Усман и Чимаев считались одними из главных будущих соперников нашего файтера Шавката Рахмонова. Однако, кроме слов в соцсетях и СМИ, никаких движений в организации этих боев не слышно. Возможно, они избегут встречи с казахстанцем, официально объявив о поединке между собой. Ждем официального анонса от UFC. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: