Лента новостей
0

Чего хотят мужчины: интересные варианты подарков на 7 Мая

мужчина, женщина, праздник, фото - Новости Zakon.kz от 05.05.2023 11:44 Фото: freepik
7 Мая в Казахстане отмечают День защитника Отечества. По сложившейся традиции в этот день женская половина поздравляет и дарит подарки своим мужчинам. И если вы еще не определились с презентом, то обязательно прочитайте подборку Zakon.kz.

В этот весенний день, ровно 31 год назад, Первый Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев подписал указ о создании национальных Вооруженных сил. В 2012 году 7 Мая стал государственным праздником в Казахстане.

Чтобы помочь дамам определиться с подарком, на странице в Telegram мы провели небольшой опрос среди мужчин. Подписчикам нужно было ответить на вопрос: "Что бы вы хотели получить в этот праздник", выбрав понравившийся вариант из семи предложенных. Если же кому-то не пришелся по душе наш вариант, то он мог указать его в комментарии.

Участие в опросе приняли чуть больше 4900 человек, но и этого достаточно, чтобы сделать определенные выводы.

Результаты

Как бы это забавно ни звучало, но 8% хотели бы получить в подарок те самые приятные мелочи в виде носков, пены и бритвы.

9% выбрали набор инструментов;

6% захотели в подарок мини-дрон;

18% – новую игровую приставку PlayStation;

11% – абонемент в спортзал;

7% – аксессуары для авто;

31% ответили, что просто хотели бы приятно провести вечер за вкусным ужином;

10% написали свой вариант в комментариях.

Мы выбрали самые интересные из них:

  • отказ от подарка женщинам на 8 Марта;
  • подарок своими руками;
  • спининг, болгарка;
  • парфюм.
праздник, презент, фото - Новости Zakon.kz от 05.05.2023 11:44

Фото: freepik

Но все же, чтобы не ошибиться в выборе презента, нужно учесть все до мелочей: возраст, профессию, увлечения мужчины, а также степень знакомства. Поэтому предлагаем еще несколько интересных вариантов.

Если ваш мужчина любит экстремальные виды отдыха, то вы можете подарить сертификат на прыжок с парашютом или же полет на параплане. Однако постарайтесь заранее узнать, как к "воздушной прогулке" относится ваш мужчина.

Любителям отдыха на природе можно приобрести палатку или спальный мешок, рыбацкие принадлежности, раскладные стулья и стол, портативную колонку, походную гитару.

В качестве недорого подарка можно выбрать удобные тапочки, халат или же шарф. Такие презенты никогда не бывают лишними.

Солидно и стильно будут смотреться подарки из натуральной кожи. К примеру, обложки для документов, визитницы, кошельки и ремни. А если вы располагаете достаточной суммой, то можно подарить путешествие в новую страну.

Как правило, мужчины к своему празднику относятся менее серьезно, чем женщины к 8 Марта. И на вопрос о том, что подарить, многие, скорее всего, ответят: "ничего не нужно". Однако, в любом случае, даже небольшой презент однозначно порадует любого мужчину в этот день.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: