Лента новостей
0

Три водителя устроили беспредел на дорогах Кызылорды

Три водителя устроили беспредел на дорогах Кызылорды , фото - Новости Zakon.kz от 04.05.2023 15:29 Фото: скриншот видео
В Кызылорде три автомобиля нарушили правила ДТП, сообщает Zakon.kz.

2 мая около 22:50 на перекрестке центральных улиц Кызылорды три автомобиля, направлявшиеся в поселок Тасбогет, нарушив ПДД, создали пробки. Данное правонарушение зафиксировано на видеокамерах ЦОУ.

Сотрудниками полиции на месте происшествия составлены административные протоколы в отношении водителей трех автомашин.

"В отношении водителя ВАЗ-2107 составлены протоколы по части 5 статьи 596 КоАП РК "Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона", по части 1 статьи 593 "Несоблюдение требований по перевозке пассажиров и грузов, пользованию ремнями безопасности или мотошлемами, предусмотренных правилами дорожного движения". Собранные материалы направлены в суд", – сообщили в пресс-службе ДП Кызылординской области. 

В отношении водителя Mercedes составлен протокол по ч. 1 ст. 615 "Нарушение правил движения пешеходами и иными участниками дорожного движения".


"В отношении водителя BMW составлены протоколы по ч. 1 ст. 593 "Несоблюдение требований по перевозке пассажиров и грузов, пользованию ремнями безопасности или мотошлемами, предусмотренных правилами дорожного движения" и по ч. 1 ст. 615 "Нарушение правил движения пешеходами и иными участниками дорожного движения"", – рассказали в пресс-службе.

Ранее три водителя Lada устроили беспредел на дорогах Алматы.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: