Лента новостей
0

Александр Бублик пробился в четвертьфинал крупного "Челленджера" во Франции

Теннис Четвертьфинал Франция, фото - Новости Zakon.kz от 04.05.2023 21:13 Фото: ktf.kz
Первая ракетка Казахстана Александр Бублик прошел в третий круг одиночного разряда ATP Challenger на грунтовых кортах французского города Экс-ан-Прованс с призовым фондом 200 тысяч евро, сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернет ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

Шестой сеяный соревнований Александр Бублик за выход в четвертьфинал был сильнее финского теннисиста Отто Виртанена, который располагается на 114-й позиции рейтинга ATP. Казахстанцу для победы понадобились 1 час и 12 минут игрового времени. Две партии – 6:4, 6:4.

А на старте турнира лидер сборной Казахстана обыграл итальянца Рикардо Бонадио – 7:6, 7:5.

Теперь за выход в полуфинал одиночного разряда Бублик сыграет с 241-й ракеткой мира, 21-летним французом Харольдом Майо. Тот в свою очередь отправил домой одного из фаворитов "Челленджера" – Брэндона Накашима из США. 

За вторую победу на этих соревнованиях Александр Бублик заработал 32 рейтинговых очка и 5500 евро призовых (около 2 700 000 тенге).

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: