Лента новостей
0

Дмитрий Бивол ответил на предложение Сауля Альвареса о реванше

Ответил на предложение о реванше, фото - Новости Zakon.kz от 07.05.2023 21:39 Фото: Instagram/bivol_d
Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе россиянин Дмитрий Бивол отреагировал на предложение Сауля Альвареса провести реванш, сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернет ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

Чемпион мира по боксу не принял вызов Канело на бой за титул в полутяжелом весе, но предложил ему реванш в суперсредней категории, пишет ESPN.

"Зачем мне проводить реванш в весе 79 килограммов? В чем для меня будет вызов или в чем моя мотивация, когда я уже побеждал его в этой весовой категории? Не думаю, что надо беспокоиться о том, кто и что думает. Речь о том, чего хотим мы, чего хочет каждый из нас. Думаю, если Канело хочет победить, то в 76 килограммах у него должно быть больше шансов, потому что это его вес. А для меня должна быть мотивация и вызов". Дмитрий Бивол

Днем ранее абсолютный чемпион мира во втором среднем весе мексиканец Сауль Альварес после успешной защиты своего титула в бою с британцем Джоном Райдером напомнил, что все еще жаждет реванша с Биволом.

Дмитрий Бивол и Канело встречались в мае прошлого года в полутяжелом весе. Россиянин одержал победу единогласным решением судей.

Бивол остается непобежденным боксером, за свою карьеру он одержал 21 победу в 21 бою (11 из них – нокаутом).

Ранее тренер Бивола Геннадий Машьянов посетовал, что никто не хочет драться с россиянином.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: