Лента новостей
0

Футболист Нуралы Алип стал двукратным чемпионом России

Стал двукратным чемпионом России, фото - Новости Zakon.kz от 07.05.2023 23:33 Фото: fc-zenit.ru
"Зенит" со счетом 3:2 одолел "Спартак" в 26-м туре РПЛ и досрочно оформил победу в чемпионате России. Казахстанец Нуралы Алип в составе питерского клуба, соответственно, также празднует победу, сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернет ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

В составе "Зенита" отличились Клаудиньо, Андрей Мостовой и Иван Сергеев. Из игроков "Спартака" голы забили Кейта Бальде и Квинси Промес.

"Спартак" с 76-й минуты играл в меньшинстве после удаления Алексиса Дуарте.

"Зенит" набрал 64 очка и гарантировал себе отрыв от преследователей, необходимый для досрочной победы в РПЛ. ЦСКА, идущий вторым, за четыре тура до конца сезона отстает от петербургской команды на 13 очков.

Игра прошла 7 мая в Санкт-Петербурге. Питерцы взяли пятый чемпионский титул кряду.

Таким образом, защитник национальной сборной Казахстана Нуралы Алип, второй сезон играющий за "Зенит", стал двукратным чемпионом России по футболу.

Ранее завершились матчи восьмого тура казахстанской Премьер-лиги по футболу, итогом которого стала победа карагандинского "Шахтера" над лидером турнирной таблицы, "Кызылжаром" из Петропавловска.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: