Лента новостей
0

WhatsApp даст возможность добавлять подписи к пересылаемым сообщениям

Даст возможность добавлять подписи к пересылаемым сообщениям, фото - Новости Zakon.kz от 13.05.2023 01:42 Фото: unsplash
Мессенджер WhatsApp введет возможности добавлять подписи к пересылаемым сообщениям и создавать стикеры с использованием объектов из "Apple Фото", сообщает Zakon.kz.

Об этом говорится в описании приложения в App Store.

"Теперь вы можете добавить новое сообщение при удалении подписи из пересылаемого сообщения и создавать собственные стикеры, используя объекты из фото в "Apple Фото", – говорится в тексте.

Уточняется, что пользователи смогут протестировать нововведение в ближайшие недели.

В WhatsApp впервые за последние несколько лет сменился интерфейс приложения. На изменения обратили внимание некоторые пользователи бета-версии WhatsApp под номером 2.23.8.4 на Android.


Также в бета-версии мессенджера WhatsApp под номером 2.23.8.2. обнаружили функцию, которая призвана повысить приватность пользователя.

Кроме того, разработчики мессенджера добавили приложению новые опции. Теперь пользоваться одним аккаунтом можно будет на нескольких смартфонах одновременно – к нему разрешат привязку до четырех устройств.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: