Лента новостей
0

Разборки в Париже: сегодня определятся полуфиналисты последнего мейджора по CS:GO

Разборки в Париже: сегодня определятся полуфиналисты последнего мейджора по CS:GO, фото - Новости Zakon.kz от 19.05.2023 16:00 Фото: Olimpbet
Во Франции завершается четвертьфинальная стадия BLAST.tv Paris Major 2023. Аналитики Olimpbet составили коэффициенты на игры пятницы.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернет ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

В этот день за выход в полуфинал будут бороться четыре команды турнира: Team Liquid, Monte, GamerLegion, Apeks. Игры пройдут на выбывание по системе Best-of-3 – до двух победных карт.

В 19:00 по времени Астаны начнется противостояние, которое особенно интересно фанатам из СНГ – Monte встретится с GamerLegion.

Monte – украинская команда, которая вышла в четвертьфинал после победы над народными фаворитами NaVi. Парни находятся в потрясающей форме и дошли от сетки претендентов до сетки чемпионов без тренера. В этом им сильно помог новичок sdy, который быстро влился в коллектив и удивляет потрясающей игрой все сообщество.

Команде Legion в Париже приходится проявлять характер: шведы прошли сетку претендентов и легенд несмотря на обидные поражения в первых играх. Перед мейджором они долгое время не проводили официальных матчей и тренировались. Это дало свои плоды, в начале турнира мало кто мог предположить, что они зайдут так далеко.

Аналитики Olimpbet отдают предпочтение Monte, фанаты киберспорта тоже в большинстве своем верят в победу украинцев: П1 – 1.6, П2 – 2.2.

В тот же день на Paris Major пройдет самый ожидаемый реванш турнира: матч между Team Liquid и Apeks.

Liquid были на грани вылета еще в сетке претендентов, когда проиграли первые две встречи, но с тех пор набрали отличную форму. На данный момент это лучшая команда США по рейтингу. Держаться в статусе фаворита ей помогает EliGE – одновременно владелец команды и один из лучших ее игроков.

Apeks вышли в плей-офф после нервного матча с NiP. Они добрались до четвертьфинала вопреки прогнозам фанатов и аналитиков. Помогает им в этом литовский игрок jL, который выдает аномальную статистику на этом мейджоре.

В первой встрече команд аналитики Olimpbet отдавали предпочтение Liquid, но это не помешало Apeks победить. Перед второй игрой фаворит не изменился: П1 – 1.49, П2 – 2.44.

Линии на все интересные спортивные события – в приложении Olimpbet. Установите его на смартфон и будьте еще ближе к своим фаворитам. Помните об ответственной игре.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: