Лента новостей
0

С кем сегодня поборется за победу в финале "Мастерса" в Риме Елена Рыбакина

С кем сегодня поборется за победу в финале "Мастерса" в Риме Елена Рыбакина, фото - Новости Zakon.kz от 20.05.2023 06:31 Фото: скриншот с видео
Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина (6-е место в рейтинге WTA) сегодня сыграет с украинкой Ангелиной Калининой (47-е место) в финале турнира серии "Мастерс" в Риме, сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернет ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

Прямая трансляция матча Рыбакина – Калинина начнется в 23:00 по астанинскому времени.

Как сообщали ранее, если Рыбакиной удастся выиграть титул, то она заработает 521 754 евро и 1000 очков.

Ранее мы писали, что Елена Рыбакина вырвала победу у Елены Остапенко (20-е место) в полуфинале турнира.  А до этого Елена Рыбакина победила итальянку Жасмин Паолини (65-е место) - 7:6, 6:1, россиянку Анну Калинскую (57-е место) - 4:3 (соперница снялась), чешку Маркету Вондроушову (70-е место) - 6:3, 6:3 и польку Игу Швёнтек (1-е место) - 2:6, 7:6, 2:2 (соперница снялась).

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: