Лента новостей
0

Прогноз хоккейного эксперта на матч сборной Казахстана на чемпионате мира

Прогноз хоккейного эксперта на матч сборной Казахстана на чемпионате мира, фото - Новости Zakon.kz от 22.05.2023 17:15 Фото: Parimatch
Для сборной Казахстана чемпионат мира в столице Латвии подходит к концу. Сегодня наши соотечественники встретятся лицом к лицу с последним соперником – сборной Словении.

Эксперт Parimatch Константин Пушкарев поделился прогнозом на сегодняшнюю игровую встречу.

Казахстан – Словения

Сборной Казахстана после сложнейших матчей со Словакией и Латвией удалось сохранить место в элитном дивизионе чемпионата мира по хоккею.

В игре против Словакии наша сборная потеряла очень много сил и эмоций, выгрызая в серии послематчевых бросков заветные очки. Это, безусловно, не могло не отразиться на том, в какой кондиции сборная подойдет к следующему матчу против одного из важнейших соперников. Однако, не стоит забывать, что для многих игроков сборной Казахстана этот чемпионат стал дебютным, так же, как и для главного тренера.

Сегодняшняя игра не будет иметь принципиального значения ни для одной, ни для другой сборной. Получив день отдыха после матча с Латвией, сегодня сборная Казахстана выйдет на лед отдохнувшей, а значит, покажет атакующий хоккей. По словам эксперта, болельщики смогут наблюдать изменения в составе. Вероятнее всего, что тренерский штаб даст больше игрового времени молодым игрокам, а в воротах казахстанской сборной будет играть Бояркин.

Константин Пушкарев уверен, что большее преимущество в предстоящей встрече у сборной Казахстана.

Специалисты Parimatch делают такой прогноз на результат игры:

Казахстан - 2.23, Ничья - 4.30, Словения - 2.70

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: