Лента новостей
0

"Мастерс" в Риме с участием Елены Рыбакиной побил рекорд посещаемости

Теннис Рекорд Посещаемости , фото - Новости Zakon.kz от 23.05.2023 11:40 Фото: Instagram/lenarybakina
За две недели итальянский крупный турнир Internazionali BNL d'Italia, где чемпионкой стала казахстанка Елена Рыбакина, посетили 298 138 болельщиков. Организаторы соревнований получили доход в размере 22,5 млн евро, сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернет ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

Если Рыбакина стала победительницей в женской сетке, то у мужчин не было равных Даниилу Медведеву. Как раз матч россиянина закрывал турнир в Риме, где он в финале победил датчанина Хольгера Руне. За этим поединком следили 10 тысяч зрителей.

Стоит отметить, что римский турнир в этом году вместо обычных восьми дней продлился две недели. В прошлом сезоне Открытый чемпионат Италии посетило 235 469 зрителей, а в этот раз игры посмотрели 298 138 человек, что принесло денежную выручку в 22,5 млн евро. 

Также стоит отметить, что на нынешнем турнире в Риме прибавилось количество игроков, с 64 до 96 теннисистов в мужской и женских сетках. Это тоже увеличило кассовую выручку примерно на 10 млн евро.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: