Лента новостей
0

Билеты на концерт Галкина в Алматы продаются незаконно

артист, фото - Новости Zakon.kz от 23.05.2023 21:47 Фото: Instagram/maxgalkinru
О незаконности продажи билетов российского артиста Максима Галкана заявил директор КГКП "Алматы Әуендері" Бакытжан Садыков, сообщает Zakon.kz.

Как уточняется, организаторы выступления российского артиста пошли против правил и фактически нарушили закон.

"Билеты на концерт поступили в продажу, хотя договор с площадкой – Дворцом Республики – не подписан до сих пор. Это обязательное условие для проведения масштабного мероприятия. Реализация билетов без договора с концертной площадкой, в данном случае – Дворцом Республики, может расцениваться как мошенничество и настоящий обман зрителей", – сообщил директор КГКП "Алматы Әуендері" Бакытжан Садыков.

По словам продюсера артиста Алексея Пучкова, необходимые документы были предоставлены. Тем не менее у организаторов есть серьезные проблемы. Концерт, если верить афише, должен состояться 6 октября, но в этот день у Дворца Республики стоит бронь на другое мероприятие, утверждают представители площадки.

Информация о старте продаж билетов на выступление Галкина появилась в интернете на независимом ресурсе. Платформа не имеет никакого отношения к Дворцу Республики в Алматы. Руководство площадки обратилось в прокуратуру для дальнейших разбирательств. Бакытжан Садыков подчеркнул, что вся ответственность за обман зрителей лежит на организаторах концерта.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: