Лента новостей
0

Арнольд Шварценеггер стал директором по экшену Netflix

Директором по экшену в Netflix стал Арнольд Шварценеггер, фото - Новости Zakon.kz от 24.05.2023 10:59 Фото: скриншот видео
Арнольд Шварценеггер занял пост директора по экшену в компании Netflix и одноименном потоковом сервисе, сообщает Zakon.kz.

О новой должности актера компания Netflix заявила в трейлер-ролике на своем канале в Youtube.

"Никто так не разбирается в экшене, как Арнольд Шварценеггер. И никто не пользуется таким успехом, как Netflix. Вот почему мы назначили Арнольда нашим новым главным экшн-директором", – подписали под видео Netflix.

Шварценеггер стал звездой нового комедийного сериала Fubar, который стартует 25 мая. В нем агент ЦРУ Люк Бруннер на пенсии узнает, что его дочь Эмма также работает в этом управлении.

Между тем Netflix снял трехсерийный документальный фильм Arnold о его жизни, карьере, успехах и неудачах, который должен выйти 7 июня.

В ролике нам показывают и другие грядущие боевики, включая "Тайлер Рейк: Операция по спасению 2" (выйдет 16 июня), третий сезон "Ведьмака" (выйдет 29 июня), "Они клонировали Тайрона" (выйдет 21 июля), "Каменное сердце" (выйдет 11 августа) и Мятежная Луна (выйдет 22 декабря).

Ранее казахстанец встретил Арнольда Шварценеггера в Лос-Анджелесе, он проезжал на велосипеде и пожелал "доброго утра" фанату.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: