Лента новостей
0

Организаторы "Ролан Гаррос" сделали приятный сюрприз для Елены Рыбакиной

Теннис Париж Сюрприз, фото - Новости Zakon.kz от 24.05.2023 12:12 Фото: Instagram/lenarybakina
На кортах Парижа стартовал Открытый чемпионат Франции по теннису. В качестве одного из главных фаворитов на турнир приехала лучшая теннисистка Казахстана Елена Рыбакина, для которой французы приготовили небольшой презент, сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернет ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

В одном из номеров парижского отеля, где остановилась четвертая ракетка мира Елена Рыбакина, был устроен приятный сюрприз в виде торта и шаров. 


Казахстанская теннисистка прибыла на "Ролан Гаррос-2023" после победы на кортах Рима, где она выиграла свой первый грунтовый "Мастерс". В финале WTA 1000 Рыбакина обыграла представительницу Украины Ангелину Калинину.

Теннис Титул Рим, фото - Новости Zakon.kz от 24.05.2023 12:12

Фото: ktf.kz

После триумфа на римских кортах Елена Рыбакина поднялась на четвертое место в мировом женском рейтинге. На Открытом чемпионате Франции она получит четвертый номер посева.

Тем временем "Ролан Гаррос-2023" определяет теннисистов, которые сражаются за попадание в основную сетку турнира. В их числе уроженец Петропавловска и вторая ракетка Казахстана Тимофей Скатов. Накануне 22-летний теннисист на старте "квалификации" переиграл канадца Габриэля Диалло (№146 АТР) со счетом 6:4, 7:6 (8:6).

За выход в финал отборочного раунда наш спортсмен 24 мая сыграет с финном Отто Виртаненом (№119 АТР). 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: