Лента новостей
0

Определен первый противник Асу Алмабаева в UFC

UFC, фото - Новости Zakon.kz от 27.05.2023 17:42 Фото: Instagram/asu_zulfikar57
Асу Алмабаев, боец смешанных единоборств из Казахстана, готовится к своему первому поединку в престижном промоушне UFC, где его соперником станет спортсмен из Ямайки, Оде Осборн, сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернет ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

Этот поединок запланирован на 5 августа и состоится в городе Нэшвилл, штат Теннесси, США.

После подписания боя Асу Алмабаев сделал заявление в своем Instagram.


" 5 августа – контракт подписан, Лас-Вегас. Пора пошуметь! Только вперед к победе", - подписал пост казахстанский боец.

Оде Осборн, 31-летний боец из Ямайки, выступает в американском промоушне с 2020 года. За свою профессиональную карьеру он провел 17 поединков, одержав 12 побед и понеся пять поражений. В UFC он сразился семь раз, в четырех из которых одержал победу, а в трех потерпел поражение.

Ранее было объявлено, что дебют Асу Алмабаева, 28-летнего бойца из Казахстана, состоится первого июля. Спортсмен официально заключил контракт с UFC 6 апреля.

Важно отметить, что Асу Алмабаев показал впечатляющие результаты в своей карьере. В ММА он провел 19 боев, выиграв 17 из них и потерпев поражение всего в двух случаях. Также стоит отметить, что он успешно выступал в промоушене Brave FC, где провел четыре поединка и одержал победу во всех четырех.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: