Лента новостей
0

Ребенок пострадал в аварии в Уральске

Ребенок пострадал в аварии в Уральске , фото - Новости Zakon.kz от 28.05.2023 02:55 Фото: Zakon.kz
Восьмилетний ребенок был госпитализирован с травмой головы после столкновения двух автомобилей на пересечении улиц Адбирова и Январцева, сообщает Zakon.kz.

По сообщению пресс-службы Департамента полиции Западно-Казахстанской области, авария произошла утром 27 мая. На пересечении улиц Адбирова и Январцева столкнулись Renault Logan и Lada Priora, пишет Мой город.

Водитель Renault не пропустил Lada. Иномарка от удара врезалась в световую опору, а Priora – в жилой дом. В результате пострадали двое: водитель Lada и восьмилетний пассажир Renault.

По данным Управления здравоохранения Западно-Казахстанской области, скорая помощь доставила в больницу 20-летнего мужчину. Ему диагностировали ушибленную рану подбородка, верхней губы, ушиб грудной клетки. Мужчину отправили на амбулаторное лечение.

Восьмилетнего ребенка госпитализировали в детскую больницу. Его состояние оценивается как средней степени тяжести. Он получил закрытую черепно-мозговую травму, ушибленную рану лба и сотрясение головного мозга.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: