Лента новостей
0

Чемпионат Азии по регби: казахстанские спортсменки стали серебряными призерами

Чемпионат Азии по регби: казахстанские спортсменки стали серебряными призерами, фото - Новости Zakon.kz от 28.05.2023 18:44 Фото: Комитет по делам спорта и физической культуры МКС РК
Женская сборная Казахстана по регби проиграла в финале команде Японии со счетом 0:72 и стала серебряным призером первенства континента, сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернет ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

Как сообщили в Комитете по делам спорта и физической культуры МКС РК, в Алматы завершился XII Чемпионат Азии по регби-15 среди женских команд.

Добавим, что подопечные Анны Яковлевой в первой игре одолели Гонконг – 27:23.


ЧА среди женщин проводится с 2006 года. Первый чемпионат прошел в китайском Куньмине, где победу одержали хозяева соревнований.

Сегодня Казахстан и Япония сравнялись по количеству завоеванных золотых медалей. У сборных этих стран по пять чемпионств. Китай и Гонконг побеждали на ЧА по одному разу.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: