Лента новостей
0

ФК "Ордабасы" вырвал победу у "Кызылжара" на последних секундах

Футбол Чемпионат КПЛ, фото - Новости Zakon.kz от 29.05.2023 09:31 Фото: Instagram/fc__ordabasy
Состоялись матчи 11-го тура казахстанской Премьер-лиги. В центральном поединке которого петропавловский "Кызылжар" дома пропустил мяч на 93-ой минуте и проиграл "Ордабасы" из Шымкента со счетом 0:1, сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернет ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK"

Победу гостям из Туркестанской области принес единственный гол в исполнении Бернардо Матича в добавленное арбитром время. После этого успеха "Ордабасы" набрал 26 очков и располагается на второй строчке турнирной таблицы. А "Кызылжар" идет на третьей позиции, у них 22 балла.


C аналогичным результатом 1:0 гостевой победы добился еще один претендент на "золото" нынешнего первенства – "Актобе", который переиграл кызылординский "Кайсар". 


В свою очередь, действующий чемпион страны и лидер текущего турнира "Астана" потерял очки, сыграв вничью 0:0 на выезде с "Атырау". 

Первую победу с новым наставником Кайратом Нурдаулетовым одержал "Мактаарал" из Атакента, переигравший алматинский "Кайрат" – 3:1.


Другие результаты матчей 11-го тура чемпионата КПЛ-2023 выглядят следующим образом.

Поединки 12-го тура нынешнего первенства состоятся 3 и 4 июня. Болельщиков ждут ряд интересных встреч, среди которых отличается противостояние "Тобола" и "Кызылжара".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: