Лента новостей
0

На проезжей части в Павлодаре образовался провал

На проезжей части в Павлодаре образовался провал, фото - Новости Zakon.kz от 29.05.2023 20:42 Фото: Instagram/tipavlo.dar
В соцсетях Павлодара появилось видео, на котором запечатлена дырка в асфальте прямо посреди проезжей части. В ТОО "Павлодар-Водоканал" прокомментировали происшествие, сообщает Zakon.kz.
"На канализационном коллекторе по ул. Ломова в границах ул. Катаева - пр. Н. Назарбаева образовался провал грунта в связи с обрушением свода трубопровода диаметром 600 мм", – говорится в сообщении организации.


На текущий момент производятся мероприятия по организации временного перекачивания стоков с аварийного участка канализационных сетей. Необходимые ремонтные работы по устранению повреждения канализационного коллектора планируется произвести 30 мая 2023 года.

Также во избежание возникновения дорожно-транспортных происшествий и обеспечения дорожной безопасности перекрыто движение на участке по ул. Ломова по направлению от ул. Катаева до пр. Н. Назарбаева.

В этой связи водителей просят заранее планировать свой маршрут движения.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: