Лента новостей
0

Нашумевший кроссовер OMODA C5 приходит в Казахстан

Нашумевший кроссовер OMODA C5 приходит в Казахстан, фото - Новости Zakon.kz от 31.05.2023 13:43 Фото: Aster
Новый автомобильный бренд OMODA выходит на рынок Казахстана с 20 июня и сочетает в себе футуристический дизайн, передовые технологии, основанные на применении искусственного интеллекта, премиальный уровень качества в каждой детали. Компания ASTER запускает продажи в конце июня.

Кроссовер OMODA C5 уже наделал много шума на мировом рынке, заняв строчку в рейтинге топ-5 по продажам в России спустя всего лишь несколько месяцев после запуска.

"Безусловно, OMODA C5 займет лидирующие позиции на рынке Казахстана в своем сегменте. C5 по достоинству оценят прогрессивные казахстанцы, любящие новые технологии и различные современные гаджеты, которые оптимизируют многие процессы и делают нашу жизнь комфортнее".Илья Буланов, CEO компании ASTER
Нашумевший кроссовер OMODA C5 приходит в Казахстан, фото - Новости Zakon.kz от 31.05.2023 13:43

Фото: Aster


OMODA C5 демонстрирует новый комплексный "диджитал" дизайн: динамичный кузов фастбэк, "парящая крыша", T-образные дневные ходовые огни. OMODA C5 гармонично сочетает в себе комфорт и передовые технологии. Его спортивные сиденья, отделанные высококачественной экокожей, добавляют нотку роскоши, а всепогодный зимний пакет и интеллектуальная система климат-контроля обеспечивают комфорт в любых условиях. 10,25-дюймовый ЖК-дисплей, беспроводная зарядка телефона и дистанционный запуск двигателя придадут дополнительный комфорт обладателю нового кроссовера.

Турбодвигатели на 147-150 л.с. в сочетании с интеллектуальной системой полного привода OMODA обеспечивают высокую мощность и низкий расход топлива. Особое внимание уделено активным и пассивным системам безопасности: С5 оснащен адаптивным круиз-контролем, ассистентом движения, системой автоматического экстренного торможения и предупреждением о выезде за пределы полосы движения.


OMODA C5 соответствует всем передовым автомобильным технологиям и, безусловно, откроет новую эру инновационного и эстетичного автомобильного дизайна в Казахстане.


Нашумевший кроссовер OMODA C5 приходит в Казахстан, фото - Новости Zakon.kz от 31.05.2023 13:43

Фото: Aster


Технологичный и стильный кроссовер будет представлять казахстанская компания ASTER, подписавшая дистрибьютерское соглашение с китайским автоконцерном Chery. Первая поставка почти из 600 автомобилей OMODA C5 уже едет в Казахстан. Старт продаж запланирован на конец июня.


К осени этого года в стране появятся среднеразмерные седаны OMODA S5 и в спортивной комплектации GT для настоящих ценителей комфорта и стиля. Более того, компания ASTER планирует открыть 15 официальных дилерских центров марок OMODA и JAECOO по всей стране. Центры также будут отвечать за гарантийное и сервисное обслуживание, предоставление специальных продуктов автокредитования и программы Trade-in. Казахстанский дистрибьютор уверен: новый мировой бестселлер станет одним из лидеров рынка и в нашей стране.



Нашумевший кроссовер OMODA C5 приходит в Казахстан, фото - Новости Zakon.kz от 31.05.2023 13:43

Фото: Aster





За последние годы в Казахстане значительно выросла популярность китайских автомобилей – они уже входят в топ самых продаваемых машин по всему миру. На сегодняшний день китайские производители предлагают технологичные автомобили по разумной цене, не уступая качеству и надежности другим популярным зарубежным маркам.


Следить за актуальной информацией OMODA C5 можно в Telegram-канале и на странице в Instagram.

OMODA заботится о своих покупателях и предлагает пройти опрос, чтобы знать потребности каждого будущего владельца OMODA.


ASTER – автомобильный маркетплейс, официальный дистрибьютор LADA, Renault, OMODA, JAECOO, а также дилер LADA, Renault, OMODA, JAECOO, Nissan, Chevrolet, GAC в Казахстане. Аster – Автосупермаркет №1 по продаже автомобилей с пробегом в стране. Сеть компании представлена в 18 городах страны, которые имеют сервисные зоны с современным оборудованием ведущих мировых производителей, благодаря чему могут выполнять комплекс ремонтных и диагностических работ.


Партнерский материал

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: