Лента новостей
0

В Германии 15-летний футболист умер после драки на поле

Футбол Драка Смерть, фото - Новости Zakon.kz от 01.06.2023 14:33 Фото: pixabay
Немецкие правоохранители сообщили, что 15-летний подросток из Берлина, который принимал участие в международном футбольном турнире, скончался в больнице после драки с 16-летним игроком из Франции, сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернет ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

Трагический инцидент произошел в немецком городе Франкфурт после матча международного молодежного турнира, передает RMC. 15-летний футболист немецкой команды JFC Berlin подрался с одним из соперников и получил серьезные черепно-мозговые травмы, вследствие чего оказался на больничной койке. Спустя время молодой игрок от полученных травм скончался. Подозреваемым является 16-летний игрок французской команды "Метц". В настоящий момент его заключили под стражу, ведется расследование.


По данным полиции Франкфурта, после финального свистка произошла потасовка, которая переросла в групповую драку между игроками французской команды и местной дружиной. Пострадавший получил удар в область головы и упал. На месте происшествия ему оказали первую медицинскую помощь и доставили в больницу. Все обстоятельства драки еще расследуются.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: