Лента новостей
0

Елена Рыбакина вышла в третий круг "Ролан Гаррос"

Теннис Победа Носкова, фото - Новости Zakon.kz от 01.06.2023 16:39 Фото: ktf.kz
Лучшая казахстанская теннисистка Елена Рыбакина пробилась в третий круг одиночного разряда Открытого чемпионата Франции, обыграв еще одну представительницу Чехии – Линду Носкову. На старте состязаний казахстанка была сильнее 16-летней Бренды Фрухвиртовой, сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернет ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

1 июня четвертая ракетка мира Елена Рыбакина без особых проблем расправилась с Линдой Носковой, которая занимает 50-е место в мировом женском рейтинге. Данный поединок в рамках второго круга изначально проходил под диктовку нашей теннисистки. Сделав два брейка в стартовом сете, 4-я ракетка мира завершила его в свою пользу за 46 минут со счетом 6:3.

Во второй партии Рыбакиной пришлось немного потрудиться, так как чешская соперница никак не хотела сдаваться. А в седьмом гейме Линда заставила понервничать казахстанку, чуть не взяв ее подачу. Однако фортуна была на стороне Елены, которая выиграла данный гейм, вскоре партию – 6:3, а с ней и матч. 

Теннис Победа Носкова, фото - Новости Zakon.kz от 01.06.2023 16:39

Фото: Instagram/lenarybakina

Теперь в третьем раунде "Ролан Гаррос-2023" Рыбакина встретится с испанкой Cара Соррибес Тормо, которая располагается на 132-й строчке рейтинга WTA. 

За выход в третий круг французского первенства Елена Рыбакина заработала 142 000 евро (67 802 160 тенге) призовых денег.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: