Лента новостей
0

Бензема получил награду и решил остаться в "Реале"

Футбол Награда Марка, фото - Новости Zakon.kz от 02.06.2023 16:04 Фото: Instagram/realmadrid
Французский форвард "Реала" Карим Бензема получил престижную награду "Легенда", которую ежегодно вручает испанская газета Marca. В ходе церемонии игрок объявил, что следующий сезон проведет в своем родном мадридском клубе, сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернет ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

Данный приз "Легенда" вручается в знак признания заслуг выдающихся спортсменов, в этот раз этой чести удостоился нападающий сборной Франции Карим Бензема. 

"Пришел в мадридский "Реал", когда мне был 21 год, хотел получать удовольствие и брать трофеи, и сейчас я понимаю, что много чего выиграл с "галактикос". Нет другого такого клуба, как "сливочные", который играет на "Сантьяго Бернабеу", месте, где выступали величайшие футболисты. Они лучшие, они легенды. Я восхищался спортсменами, которые получали эту награду, и очень горжусь тем, что теперь в их числе". Карим Бензема

На официальном вечере награждения Карим Бензема закрыл вопрос о слухах по поводу перехода в саудовский "Аль-Иттихад".

"Очень горжусь своей работой, наслаждаюсь каждым моментом в "Реале". Поездка в Вальдебебас (база клуба) на тренировку – это не работа, а наслаждение. Вчера, сегодня и завтра у меня тренировки. 3 июня у меня игра, перед этим тренировка, сейчас я в Мадриде. Остаюсь в "Реале", разговоры разные идут в интернете, но в реальности я тут". Карим Бензема

Как сообщает источник, 35-летний француз останется в "Реале" еще на один сезон согласно контракту. Бензема отметил, что у него все еще есть планы, чтобы провести отличный сезон в Европе. Также Карим не исключает, что через год может перейти в Саудовскую Аравию. Но пока предложение остается в проекте до конца следующего сезона.

Карим Бензема – обладатель "Золотого мяча-2022", который он получил 17 октября 2022 года. Форвард защищает цвета "Реала" с 2009 года. В нынешнем сезоне Ла Лиги он сыграл 23 матча, забил 18 голов и отдал три результативных паса. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: