Лента новостей
0

Казахстанские регбистки выиграли международный турнир в Голландии

Регби МТ Золото, фото - Новости Zakon.kz от 05.06.2023 11:07 Фото: Instagram/drs_kz
Женская сборная Казахстана по регби стала победителем международного турнира Amsterdam Sevens, который завершился в столице Нидерландов, сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернет ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK"

Казахстанская женская сборная провела в общей сложности 7 игр и во всех одержала победы. В списке поверженных дружин есть клубы из Латвии и высшего дивизиона Нидерландов. Стоит отметить, что наши девушки в 2022 году также были сильнейшими на данных соревнованиях, тогда в финале была обыграна сборная Польши со счетом 12:7.

Регби МТ Золото, фото - Новости Zakon.kz от 05.06.2023 11:07

Фото: Instagram/drs_kz

Также нужно подчеркнуть, что в 2019 году на этом турнире победил клуб "Алматы", переигравший в финале коллектив из Австралии – "Рэндуик" – со счетом 14:12.

Amsterdam Sevens – один из самых престижных турниров в Европе с 50-летней историей, первый из которых прошел в 1972 году. Специфика соревнований заключается в том, что с национальными сборными может участвовать любой профессиональный клуб. Каждая команда сыграет не менее 5 игр.

Женская сборная Казахстана по регби неделю назад стала серебряным призером азиатского первенства-2023, которое прошло в Алматы.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: