Лента новостей
0

Знаменитый шведский футболист Златан Ибрагимович завершил карьеру

Футбол Проводы игрока, фото - Новости Zakon.kz от 05.06.2023 14:14 Фото: Instagram/iamzlatanibrahimovic
41-летний форвард итальянского "Милана" и сборной Швеции Златан Ибрагимович накануне провел официальную церемонию прощания с футболом. Это произошло после заключительного матча "Россонери" в нынешнем сезоне итальянского чемпионата с "Вероной", сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернет ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK"

После данного поединка, где "Милан" праздновал победу со счетом 3:1, шведскому игроку устроили проводы. Футболисты "красно-черных" устроили Ибрагимовичу чемпионский коридор, в ходе которого прослезился не только сам герой, но и его преданные фанаты.

В прошедшем сезоне Златан Ибрагимович большое количество времени провел на скамейке запасных, из-за травмы, и сыграл за свою команду всего четыре игры, где забил один мяч.

Футбол Проводы игрока, фото - Новости Zakon.kz от 05.06.2023 14:14

Фото: twitter/acmilan

За всю свою долгую карьеру Ибрагимович выступал за "Мальме" (Швеция), "Аякс" (Голландия), итальянские команды "Ювентус", "Интер" и "Милан", испанскую "Барселону", "Пари Сен-Жермен" (Франция), "Манчестер Юнайтед" (Англия) и "Лос-Анджелес Гэлакси" (США). А за сборную Швеции отыграл 122 матча, отличившись 62-мя забитыми мячами.

А за всю свою карьеру 41-летний игрок провел 819 матчей, где забил 493 гола и отдал 201 результативную передачу.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: