Лента новостей
0

Сможет ли "Гамбург" вернуться в Первую Бундеслигу?

Сможет ли "Гамбург" вернуться в Первую Бундеслигу?, фото - Новости Zakon.kz от 05.06.2023 18:05 Фото: Olimpbet
Olimpbet рассчитал шансы "динозавров" на реванш в противостоянии со "Штутгартом".

Бундеслига. Плей-офф. Ответный матч. "Гамбург" – "Штутгарт". 6 июня, 00:45 (время Астаны).

Болельщики "Гамбурга" поспешили отпраздновать возвращение своего любимого клуба в элиту немецкого футбола спустя пять лет после вылета оттуда и уже даже высыпали на поле с поздравлениями футболистов после победы в заключительном туре Второй Бундеслиги над "Зандхаузеном".

Однако прямой конкурент северян на повышение в классе "Хайденхайм" умудрился в параллельном матче дважды забить "Регенсбургу" в компенсированное время, выиграл и отправил "динозавров" в плей-офф.

А там команду Тима Вальтера ждала встреча со "Штутгартом", который в первом стыковом матче добился уверенной победы со счетом 3:0. И это тот случай, когда можно утверждать, что "Гамбург" еще легко отделался: "автозаводцы" могли громить заканчивавшего игру в меньшинстве соперника в два, а то и три раза крупнее.

Теперь "динозаврам" нужно совершить небольшое чудо, чтобы превзойти "швабов" по итогам двухраундового противостояния. Но способны ли северяне на подвиг по расписанию?

Эксперты Olimpbet почти не верят в то, что "Гамбург" сможет вернуться в Первую Бундеслигу. Проход "Гамбурга" – 15, проход "Штутгарта" – 1.02. И даже в отдельно взятом ответном матче хозяева не считаются фаворитами: П1 – 2.92, Х – 3.75, П2 – 2.41.

Кстати, специально для поклонников казахстанского футбола самый надежный букмекер страны подготовил новую щедрую акцию. Выигрывайте автомобили, денежные призы и премиальную технику в "Гонке за мечтой". Болейте за наши клубы – с Olimpbet это не только патриотично, но и выгодно.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: