Лента новостей
0

Казахстанский теннисист Андрей Голубев вышел в четвертьфинал турнира в Германии

Казахстанский теннисист Андрей Голубев вышел в четвертьфинал турнира в Германии, фото - Новости Zakon.kz от 07.06.2023 04:20 Фото: sports.kz
В парном разряде в дуэте с украинцем Денисом Молчановым наш теннисист Андрей Голубев успешно стартовал в турнире в Хайльбронне, сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернет ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

Как пишет Sports.kz, в 1/8 финала Голубев и Молчанов встретились с боснийцем Дамиром Джумхуром и россиянином Павлом Котовым и обыграли их в двух сетах — 7:6, 6:3. Таким образом, Андрей Голубев стал четвертьфиналистом "челленджера" в Хайльбронне.

В 1/4 финала Голубеву и Молчанову будет противостоять победитель противостояния Сандер Арендс (Нидерланды) / Давид Пел (Нидерланды) — Джонатан Эйссерик (Франция) / Мигель Анхель Рейес-Варела (Мексика).

Призовой фонд турнира в Хайльбронне составляет 145 тыс. евро.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: