Лента новостей
0

"Путешественник во времени" предсказал появление планеты, похожей на Землю, в конце 2023 года

"Путешественник во времени" предсказал появление планеты, похожей на Землю в конце 2023 года, фото - Новости Zakon.kz от 07.06.2023 04:58 Фото: pixabay
Новое предсказание озвучил пользователь TikTok, известный как "путешественник во времени", и касается оно новой планеты, которую обнаружат между Марсом и Землей. Ее якобы поместят туда пришельцы в попытке спасти обитателей Земли, сообщает Zakon.kz.

По информации Daily Mirror, планету, о которой говорит путешественник Эно Аларик, найдут уже 9 декабря и называться она будет Веста. 25 декабря там совершит посадку корабль компании Илона Маска SpaceX с экипажем из 12 человек.

Он также заявил, что на Весте будет похожая на земную атмосфера, вода и леса, и она станет новым домом для человечества.

Аларик также заявил, что уже в ноябре люди получат возможность выбирать гены для будущих детей. Это позволит родителям избежать генетических заболеваний и даже модифицировать внешность ребенка. 29 ноября якобы появится первый детеныш шимпанзе и человека. У существа будет шерсть шимпанзе, но он сможет двигаться и общаться, как обычный человек.

Ранее в СМИ писали об этом "путешественнике во времени" (@theradianttimetraveller) Эно Аларике, который утверждает, что он прибыл в современность из 2671 года для того, чтобы предупредить человечество о надвигающейся катастрофе, которую необходимо предотвратить.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: