Лента новостей
0

Чемпион Европы-2013 пополнил состав сборной Казахстана по футболу

Футбол Игрок Сборной РК, фото - Новости Zakon.kz от 07.06.2023 17:47 Фото: Instagram/aleksandr_zuev10
Воспитанник костанайской школы футбола Александр Зуев, который 10 лет назад в составе юношеской команды России стал чемпионом Европы, получил казахстанское гражданство и вызов в национальную сборную Казахстана, сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернет ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

Как передает пресс-служба Казахстанской федерации футбола, Александр Зуев присоединится к команде Магомеда Адиева уже в ближайшие часы, когда в Алматы начнет свои сборы наша национальная сборная. Новичок сборной заменит Аслана Дарабаева, который не успел восстановиться после травмы.

Футбол Игрок Сборной РК, фото - Новости Zakon.kz от 07.06.2023 17:47

Фото: Instagram/aleksandr_zuev10

Александр Зуев родился 26 июня 1996 года в Костанае и является воспитанником футбольной школы "Тобола". За свою карьеру выступал в российских клубах "Спартак", "Ростов", "Рубин" и "Химки". В последнем сезоне чемпионата России полузащитник сыграл за "Крылья Советов" из Самары.


26-летний футболист регулярно вызывался в юношескую и молодежную сборные России. В 2017 году  он стал чемпионом Российской Премьер-лиги в составе московского "Спартака".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: