Лента новостей
0

Месси будет играть в чемпионате США за "Интер Майами"

Футбол США Интер Майами, фото - Новости Zakon.kz от 08.06.2023 09:54 Фото: Instagram/leomessi
Знаменитый аргентинский футболист Лионель Месси наконец-то определился с клубом, где продолжит свою карьеру. Новым местом работы 35-летнего игрока будет клуб МЛС "Интер Майами", сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернет ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

Новость о своем переходе сначала объявил сам футболист в беседе с журналистом Sport.es. Спустя время это известие подтвердил клуб "Интер Майами" из Профессиональной американской футбольной лиги (МЛС), выпустивший специальный ролик в своих соцсетях. Владельцем этой команды является знаменитый в прошлом британский футболист Дэвид Бэкхем.

По сведениям некоторых источников, контракт капитана сборной Аргентины Лионеля Месси с "Интер Майами" рассчитан на три года. По его условиям Лео может уйти свободным агентом уже после первого сезона за океаном. Официальная презентация Месси запланирована на 1 июля.

Лучший игрок ЧМ-2022 не так давно покинул стены французского "ПСЖ", и с того времени все были в большом ожидании решения, где же он продолжит карьеру. Были три реальных варианта: каталонская "Барселона", клуб из Саудовской Аравии "Аль-Хиляль" и "Интер Майами". 

Чемпион мира-2022 Месси остановил свой выбор на американском футболе, где продолжит показывать свое мастерство. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: