Лента новостей
0

В США снимут мультсериал про детство футболиста Лионеля Месси

Футбол Мультсериал США, фото - Новости Zakon.kz от 07.03.2023 13:15 Фото: Instagram/leomessi
Звезда футбольного клуба "ПСЖ", аргентинский футболист Лионель Месси будет героем нового мультипликационного сериала, производством которого займется одна из ведущих американских компаний, сообщает Zakon.kz.

Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение.

Сериал повествует о детстве знаменитого аргентинского игрока, юный Лео будет преодолевать различные препятствия, путешествуя по миру по видеоигре, информируют создатели фильма. Созданный для детей и подростков, глобальный сериал будет включать оригинальную музыку от артистов и композиторов знаменитой американской студии. 

Фильм будет сниматься с участием Месси, и будет доступен на многих языках мира.

"С детства любил мультсериалы, а мои дети большие поклонники анимационных персонажей. Я счастлив принять участие в этом анимационном проекте, потому что это исполнение одной из моих мечтаний. Хочу поблагодарить авторов проекта за мое участие здесь, надеемся, что результат понравится всем, особенно девочкам и мальчикам. Лионель Месси

Информации о дате выхода сериала, и кто его покажет, пока не известно. 

Месси единственный игрок в мире, кто выиграл семь раз "Золотой мяч", шесть раз получал награду "Игрок года FIFA" и такое количество раз премировался "Золотой бутсой". Лионель привел команду Аргентины к победе на чемпионате мира в декабре 2022 года на полях Катара.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: