Лента новостей
0

"Пантерам" жизненно необходима победа в первом домашнем матче финала Кубка Стэнли

"Пантерам" жизненно необходима победа в первом домашнем матче финала Кубка Стэнли, фото - Новости Zakon.kz от 08.06.2023 19:00 Фото: Olimpbet
9 июня, рано утром по времени Астаны, в Санрайзе пройдет третья игра финальной серии плей-офф НХЛ. Какие расклады на встречу "Флорида Пантерс" – "Вегас Голден Найтс" дают в Olimpbet?

"Флорида Пантерс" – "Вегас Голден Найтс". 9 июня, 06:00 (время Астаны)

Счет в серии – 0:2.

"Пантеры" провалили обе стартовые игры финала, уступив их "золотым отбросам" с общим счетом 4:12. Вот вам и отдохнувшая "Флорида" перед решающей серией, которой для победы в полуфинале Кубка Стэнли над "Каролиной" хватило четырех матчей.

Команда Пола Морриса явно выпала из соревновательного тонуса, и теперь ей срочно нужно предпринять сверхусилия, чтобы возродить интригу в противостоянии. Если же победитель плей-офф Восточной конференции НХЛ проиграет и в третий раз, судьбу Кубка Стэнли-2023 можно будет считать предрешенной.

"Вегас" пока впечатляет! Особенно хорош он был во второй домашней игре, к середине которой забросил четыре безответные шайбы, что вынудило тренерский штаб гостей поменять основного вратаря Сергея Бобровского.

Но так ли ужасны дела у "Флориды"? Неужели у нее совсем безрадостные перспективы на оставшуюся часть финала? Все же очень хочется верить, что интрига в серии еще жива, ведь обе встречи регулярного чемпионата НХЛ сезона-2022/23 на своем льду "пантеры" у "Вегаса" выиграли.

Эксперты Olimpbet не видят явного фаворита в третьей встрече, все же отдавая небольшое предпочтение хозяевам. Победитель матча: "Флорида Пантерс" – 1.83, "Вегас Голден Найтс" – 1.97. Правда, на успех во всей серии, по мнению аналитиков, шансы "пантер" минимальны. Проход: "Флорида Пантерс" – 4.99, "Вегас Голден Найтс" – 1.17.

Кстати, трансляции топовых спортивных событий вы можете смотреть в приложении или на сайте Olimpbet. Регистрируйтесь, открывайте раздел "Трансляции Live" и наслаждайтесь самыми захватывающими матчами в прямом эфире при положительном балансе на счету.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet компенсирует всю ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: