Лента новостей
0

Казахстанец Андрей Голубев не пробился в финал турнира в Хайльбронне

Казахстанец Андрей Голубев не пробился в финал турнира в Хайльбронне, фото - Новости Zakon.kz от 10.06.2023 03:28 Фото: sports.kz
Андрей Голубев в дуэте с украинским теннисистом Денисом Молчановым проиграли в полуфинале турнира в Хайльбронне. Их соперниками были немцы – Константин Францен / Хендрик Йебенс, сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернет ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

По информации Sports.kz, Голубев и Молчанов проиграли им в двух сетах — 4:6, 6:7.

Ранее по ходу турнира Андрей Голубев и Денис Молчанов победили боснийца Дамира Джумхура и россиянина Павла Котова — 7:6, 6:3, а затем одолели француза Джонатана Эйссерика с мексиканцем Мигелем Анхелем Рейесом-Варелой — 6:4, 7:6.

Добавим, что призовой фонд турнира в Хайльбронне составляет 145 000 евро. Победители турнира заработают по 8 444 евро и получат по 125 рейтинговых очков.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: