В Аягозе открыли новый детский сад на 200 мест - ВКО

Zakon.kz
Красивое современное здание оснащено всем необходимым оборудованием. Для детей организовано 4-разовое питание.
В городе Аягоз Восточного Казахстана открылся новый детский сад на 200 мест. Строительство детсада, стоимостью в 300 млн. тенге, осуществлялось в рамках реализации государственной программы «Балапан».

В торжественной церемонии открытия детского сада №6 в Аягозе вместе с детьми и их родителями приняли участие более 100 почетных гостей города, в том числе заместитель акима области Нурымбет Сактаганов и аким района Нурбол Нургалиев.

Все присутствующие отметили прекрасные условия для обучения и развития, созданные здесь для воспитанников. Красивое современное здание оснащено всем необходимым оборудованием. Для детей организовано 4-разовое питание.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Эксперт предложил провести поэтапную девальвацию тенге – что говорят в правительстве

Новая волна сильных морозов ударит по Казахстану: где ждать -38°С

Переоборудование авто: внесены изменения в правила

Игорь Крутой представил новую песню для казахстанца Alex Lim

Отменить блокировку счетов банковских должников требует депутат