В Кызылординской области подготовка к Новому году начнется после Дня Независимости

Zakon.kz
С 1 по 16 декабря жители Кызылорды будут праздновать все дни, начиная с 1 декабря - День Первого Президента, и все последующие до Дня Независимости. 
В Кызылординской области подготовка к Новому году начнется после Дня Независимости. Об этом сообщает корреспондент МИА Казинформ.

День Первого Президента и День Независимости в Кызылорде будут отмечаться широко. Как сообщал на брифинге в Астане аким области Крымбек Кушербаев, подготовка к Новому году в регионе начнется лишь после Дня Независимости.

С 1 по 16 декабря жители Кызылорды будут праздновать все дни, начиная с 1 декабря - День Первого Президента, и все последующие до Дня Независимости. Это новая инициатива, которая объединит два основных праздника нашей страны под название «16 звездных дней».

Автор: Мейрамбек Байгарин

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Соболенко чуть не проиграла шестой ракетке мира в четвертьфинале US Open-2026

Британец "отличился" на борту самолета Тбилиси – Астана

На Земле группируется новый суперконтинент, который может уничтожить людей

Самый длинный круиз в мире за 34 млн тенге: сколько дней уйдет на путешествие вокруг планеты

В Китае рухнули продажи автомобилей