Наследник империи Playboy женится на актрисе из «Гарри Поттера»

Zakon.kz
Cлухи о грядущей помолвке начались после того, как Хефнер-младший прилетел в Лондон, чтобы познакомиться с семьей Бирн. 
Младший сын американского издателя и основателя империи Playboy Хью Хефнера Купер объявил о своей помолвке. Его избранницей стала 24-летняя британская актриса Скарлет Бирн, известная по ролям в «Гарри Поттере» и сериале «Дневники вампира», сообщает Lenta.ru.

Как сообщает The Mirror, слухи о грядущей помолвке начались после того, как Хефнер-младший прилетел в Лондон, чтобы познакомиться с семьей Бирн. После этого он выложил в Instagram фото с будущей невестой, где она показывает обручальное кольцо.

Купер — второй сын Хефнера и модели Кимберли Конрад. Пара развелась еще в 1998 году, и сам Хефнер говорил, что после расставания она получила от него $750 тыс. Последующие годы он обеспечивал бывшую жену и детей, и согласно судебным документам, Конрад за 11 лет получила около $12 млн.

Сейчас 89-летний Хефнер женат на американской модели и певице Кристал Харрис, ей 29 лет.

Фото: @cooperbhefner / Instagram

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет

В Алматы с 21 января изменят маршруты двух автобусов