Гитарист Queen поздравил Земфиру с днем рождения

Zakon.kz
Артисты познакомились в 2004 году, когда Мэй приехал в Москву на премьеру мюзикла We Will Rock You. Тогда же на церемонии вручения премий российского MTV Земфира и участники Queen исполнили песню We Are The Champions.
Гитарист группы Queen Брайан Мэй поздравил певицу Земфиру с днем рождения. Видеообращение музыканта появилось на аккаунте «Нашего радио» в YouTube, сообщает Lenta.ru.

Артисты познакомились в 2004 году, когда Мэй приехал в Москву на премьеру мюзикла We Will Rock You. Тогда же на церемонии вручения премий российского MTV Земфира и участники Queen исполнили песню We Are The Champions.

Исполнительницу с 40-летием также поздравили российские деятели культуры и телевидения. В частности, ведущий Иван Ургант в беседе с «Национальной службой новостей» отметил, что Земфира — «исключительно наша певица», а лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин заявил, что она главная жемчужина российской музыкальной сцены.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Безработным будут платить до 125 тысяч тенге в Казахстане: названо условие

Ученых озадачили башни изо льда, которые "вырастают" посреди пустыни

Опасное 27 июня: во всем Казахстане объявлено штормовое предупреждение

Песня казахстанского капитана полиции набрала несколько миллионов просмотров на YouTube

Подсудимые по делу о взрыве в "Центре плова" отрицают свою вину