Фотограф из Уральска вышел в финал международного конкурса

Zakon.kz
Ежегодный международный конкурс фотографий и рисунков о правах человека «Capturing Human Rights» проводится уже пятый год.

Фотокорреспондент известного интернет-издания из Уральска стал финалистом международного конкурса фотографов и художников, передает ИА «NewTimes.kz».

Ежегодный международный конкурс фотографий и рисунков о правах человека «Capturing Human Rights» проводится уже пятый год. В конкурсе принимают участие работы профессиональных и фотографов-любителей, и художников, отражающих тематику прав человека и свободы.

На конкурс поступило более двухсот работ со всего мира. Из них жюри отобрало 24 фотоработы, которые и стали победителями проекта.

Уральский фотокорреспондент Рауль Упоров вошел в число финалистов. О чем он сообщил в своем аккаунте в Facebook.


«Каким-то образом стал финалистом пятого международного конкурса по правам человека от Freedom House. Участники были из 200 стран мира. У них очень крутые художественные и фот работы, но выбрали нас, 24 человека. Победила девушка по имени Наталья с фотографией «Огонь», — написал Рауль.

Его работа называется "Поиск".


Все работы финалистов можно посмотреть по ссылке.

Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции