МакSим ввели в кому - появились новые подробности о состоянии певицы

пресс-служба МакSим
Подробности состояния певицы раскрыла ее представитель.

Представитель певицы МакSим (Марины Абросимовой), которую на прошлой неделе экстренно госпитализировали в одну из столичных клиник Москвы с тяжелой пневмонией (40% поражения легких) и ввели в искусственную кому, раскрыла подробности ее состояния, передает zakon.kz.

Каких-то значительных изменений не было, но состояние стабильное. Прогнозов по выводу с ИВЛ пока нет, для этого должны быть улучшения, - рассказала РИА Новости представитель артистки.

По словам собеседницы агентства, подтвержденного тестами COVID-19 у МакSим по-прежнему нет.

Сейчас ей уже тесты не делают, картинка по лечению ясна, поэтому нет необходимости, - отметила представитель певицы.

Читайте также: Певицу МакSим ввели в кому - 40% поражение легких

2021 год
Москва

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Ученых озадачили башни изо льда, которые "вырастают" посреди пустыни

Безработным будут платить до 125 тысяч тенге в Казахстане: названо условие

Опасное 27 июня: во всем Казахстане объявлено штормовое предупреждение

Подсудимые по делу о взрыве в "Центре плова" отрицают свою вину

Песня казахстанского капитана полиции набрала несколько миллионов просмотров на YouTube