Собчак и Богомолов с размахом отметили годовщину свадьбы

Фото: Instagram/xenia_sobchak
Российская телеведущая Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов с размахом отметили годовщину свадьбы, сообщает Zakon.kz.

Красивые фотографии с торжества Собчак 14 сентября опубликовала на своей странице в Instagram.

"5 лет вместе. И самое прекрасное, что мне хочется спустя эти пять лет тебя удивлять, делать сюрпризы, волноваться понравится ли тебе. Сколько рассказов про "гостевой брак" и "пиар" мы наслушались… а вот уже пять лет не можем отлепиться друг от друга даже на несколько дней — сразу скучаем. Вчера был настолько прекрасный день, что даже до фото руки дошли только к вечеру следующего", – написала она под постом. 

Ранее сообщалось, что Ксения Собчак в своем Telegram-канале обратилась к певице Марии Бойко, выступающей под псевдонимом Mia Boyka, с критикой ее поведения в отношении детей. 

Россия
Интересное
Собчак Ксения
2024 год
Свадьбы
Шоу-бизнес
Семья
Отношения
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

22 подростка госпитализированы на юге Казахстана после тренировочных сборов

На юге Казахстана впервые за 40 лет запущенные каналы приводят в порядок

В Голливуде опять "разнесли" Тимура Бекмамбетова