Модный приговор: Наоми Кэмпбелл встретилась с чиновницей из Таиланда

Фото: X/ingshin
10 февраля в Бангкоке всемирно известная модель Наоми Кэмпбелл встретилась с премьер-министром Таиланда Пэтонгтарн Чинават для обсуждения перспективы развития индустрии моды в стране, сообщает Zakon.kz.

Оказалось, что правительство Таиланда активно работает с частным сектором в сферах искусства, литературы и моды. Более того, страна обладает уникальными текстильными узорами и мастерством в изготовлении тканей, что может сыграть важную роль в развитии модной индустрии Таиланда.

Супермодель поддержала это мнение и выразила готовность помогать Таиланду в развитии soft power. Она также поделилась, что побывала в одном из торговых центров, чтобы изучить местные бренды одежды, косметики и аксессуаров.

"Увиденное вдохновило меня на идеи для дальнейшего сотрудничества", – отметила Кэмпбелл.

Также на встрече обсудили возможность проведения конкурса моды, который может продемонстрировать высокий уровень мастерства тайских дизайнеров. Кратким содержанием встречи премьер-министр Таиланда поделилась на своей странице в Х.

Говоря о высокой моде, культурных и семейных традициях, можно вспомнить забавное гендер-пати в магазине Dior.

Таиланд
Кэмпбелл Наоми
Великобритания
Культура
Мода
Конкурсы
Одежда
Украшения
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

День, когда Байконур замирает: почему 24 октября не запускают ракеты

Рыбакина второй год подряд будет играть в финале WTA 500 в Нинбо